Maler des 19. Jh.
Stillleben mit Früchten, Flasche und Glas, rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand kaschiert auf Karton, ca. 27 x 42 cm, leicht gewölbt, vergoldeter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 15:35
- Startpreis:
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2017 - 15:35 |
Besichtigung: | 29.12. - 04.01.2017 |